"Средняя общеобразовательная
школа №11"

ОТЧЁТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ - 2019

Отчёт о самообследовании Муниципального  общеобразовательного учреждения "Средней общеобразовательной школы  № 11"     является важным    средством    обеспечения    информационной  открытости    и    прозрачности     муниципального     общеобразовательного учреждения.

Основные цели и задачи Отчёта о самообследовании:

Цели:

•   обеспечение права обучающихся и  их родителей  (законных представителей)  на получение информации об общеобразовательном учреждении;

•   информирование общественности об особенностях организации образовательного процесса, основных результатах функционирования   общеобразовательного учреждения, имевших место и планируемых изменениях и нововведениях в образовательной деятельности.

Задачи:

•   представить  отчет  о  выполнении  государственного  и  общественного  заказа  на образование;

•   привлечь    общественность    к    оценке    деятельности    общеобразовательного учреждения, разработке предложений и планированию деятельности по его развитию;

•   расширить круг социальных партнеров, повысить эффективность их деятельности в интересах общеобразовательного учреждения.

Основные целевые группы, для которых готовится и публикуется Отчёт:

•   обучающиеся;

•   родители (законные представители) обучающихся,

•   учредитель;

•   социальные партнеры общеобразовательного учреждения;

•   местная общественность.

Содержание:

1.      Общие вопросы

2.      Содержание образовательной деятельности

3.      Кадровый состав образовательной организации

4.      Анализ качества обучения учащихся

5.      Методическая и научно-исследовательская деятельность

6.      Воспитательная система образовательного учреждения

7.      Результативность воспитательной системы образовательной организации

8.      Организация профориентационной работы в образовательной организации

9.      Организация работы образовательной организации в области сбережения здоровья

Показатели деятельности МБОУ, СОШ № 11 н.п. Зареченск за 2019 год